fb dfw
twt dfw

DFW Indonesia

Inspiring common responsibility for sustainable use of marine resources

Berita Terbaru
Berita
Friday, 18 May 2018 | 20:01

Perikanan Buton: Perdagangan Gurita Menurun

Tuesday, 15 May 2018 | 19:25

Buton Tengah Sebagai Sentra Gurita di Sulawesi Tenggara

Tuesday, 24 April 2018 | 20:10

DFW Indonesia dan BPSPL Makassar Peringati Hari Bumi dengan Libatkan Siswa Sekolah Menanam Mangrove

Wednesday, 21 March 2018 | 23:11

Gurita dan Potensi Bisnisnya

Monday, 26 February 2018 | 11:55

Kelompok Siaga Bencana, Ujung Tombak Antisipasi Bencana di Teluk Kolono

Opini
Wednesday, 21 March 2018 | 23:11

Gurita dan Potensi Bisnisnya

Friday, 2 February 2018 | 5:55

Menjaga Fokus Kelautan dan Perikanan di Tahun Politik

Wednesday, 2 August 2017 | 17:37

Basmi IUU Fishing Menuju Perikanan Yang Berkelanjutan

Friday, 28 July 2017 | 16:51

Indonesia Darurat Bom Ikan?

Tuesday, 25 July 2017 | 12:24

Indonesia (Terus) Melawan Perikanan Ilegal

Cerita Dari Pulau
Wednesday, 15 February 2017 | 18:27

Refleksi DFW, Pahit Manis Mengawal PPKT

Sunday, 13 November 2016 | 10:20

Kisah Williams dan Masa Depan PLTS di Mapia

Thursday, 3 November 2016 | 15:44

Fasilitasi Jalan Terang di Supiori

Sunday, 23 October 2016 | 15:58

Resep Baru Budidaya Rumput Laut Tanimbar

Sunday, 25 September 2016 | 11:33

Menunggu PPI Ukurlaran Jadi Simpul SKPT Saumlaki